• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 薛**
  • 诉求编号: 108387
  • 诉求时间: 2020-02-26
  • 办结时限: 2020-03-16
  • 处理状态: 已办结
满意
江汉北路家和园党员暴力执法

本人母亲由于向小区物业询问买米事宜未果于是想自行出门买米 小区出入党员登记人员暴力执法导致母亲右手手掌受伤出血 希望有关部门能作出回应

办理跟踪信息
  • 2020/2/26 13:21:32 网友【薛**】提问,等待处理。
  • 2020/2/26 14:37:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2020/2/27 12:30:51 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/7 10:36:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情  

您好:您反映的问题我局已收到,胜利派出所社区民警已进行调查处理。感谢您对我局工作的支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像