- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 108213
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
通行证突然关闭
办理跟踪信息
- 2020-02-26 01:03 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 01:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-26 09:06 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 09:06 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 12:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 当前湖北省下发了关于从严管控的政策,继续严格执行离汉离鄂通道管控措施,各区县也是相应制定决战疫情的管控措施,,建议您积极配合,全民携手共同抗疫,已达到决战决胜的目标,谢谢您! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
具体措施是什么,做了哪些事情实在没办法才采取一刀切?还是什么都不做直接一刀切没说清楚,谢谢!