- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 108197
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办了通行证可以走了吗
办理跟踪信息
- 2020-02-25 23:07 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 23:10 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-26 13:49 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,依据荆州市新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部《关于严控在荆离鄂人员出行的紧急通知》,所有在荆人员及车辆暂停发放离鄂通行证明(含通过“荆易行”网上审批平台申办的通行证明),前期已发放尚未出行的一律作废,已在出行途中尚未离开荆州区域的由各交通管控点负责劝返。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求