- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 108146
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
离荆返深通行证
办理跟踪信息
- 2020-02-25 20:29 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 20:32 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 22:03 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 22:03 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 是的,从今天下午开始停止在“荆易行”上和线下申请办理通行证明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新