• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 108138
  • 诉求时间: 2020-02-25
  • 办结时限: 2020-02-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
现在松滋返沙市可以吗

请问现在能从松滋返沙市吗

办理跟踪信息
  • 2020/2/25 20:12:34 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 20:13:20 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
  • 2020/2/25 22:25:45 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/25 22:28:17 结帖评分:非常满意
回复单位   松滋市 交通运输局
回复详情  

需要松滋开具的健康证明和沙市那边镇级以上防控指挥部开具接收证明,再到市防控指挥部交通保障组(金松客运站旁)办理通行证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像