- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 108116
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
接受证明为何这么难办?
办理跟踪信息
- 2020-02-25 19:15 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 20:55 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 22:29 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 22:29 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 目前返松人员只限于获得审批的行政事业单位返岗及企业复工人员,防控政策是随着疫情的发展情况来调整的,没办法,疫情形势严峻,敬请理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新