- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 108087
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于孕妇就医应急车辆
办理跟踪信息
- 2020-02-25 18:41 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 21:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-02-29 17:26 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 17:26 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-29 17:26 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 工作人员已与诉求人联系,告之最新的政策,目前两个社区已安排两台应急车辆提供服务,如果遇到此类问题可以投诉市出租车管理部门,市民表示满意。 | |
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 工作人员已与诉求人联系,告之最新的政策,目前两个社区已安排两台应急车辆提供服务,如果遇到此类问题可以投诉市出租车管理部门,市民表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新