- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 108072
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
亲友开车送我到岳阳东高铁站,然后他马上开车返回松滋,可以吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-25 18:19 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 20:23 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 22:31 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 现在离鄂的通行证已经停止办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新