- 诉求人: 司**
- 诉求编号: 108041
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
景湖美树林小区没有统一采买人员
办理跟踪信息
- 2020-02-25 17:40 网友【司**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 18:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2020-02-25 20:29 【市直部门 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 20:29 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 10:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 我局跟诉求人进行了电话沟通,宣传了现在小区封闭期间生活必需品包括婴幼儿奶粉的购买方法,请当事人跟社区和管理人员沟通,同时,将相关信息转交沙市区商务局协调处理。当事人表示满意理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
都很快得到了答复,今天早上区里的商务局也跟我联系了,已经联系到了卖奶粉的店,今天可以送过来