- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 108034
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
返荆申请证明要求不合理
办理跟踪信息
- 2020-02-25 17:26 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 18:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-26 09:57 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
- 2020-02-26 10:28 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 10:28 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 与诉求人进行了联系沟通,请其按照来荆人员流程办理相关手续。凭人员监测无异常情况证明,向所在乡镇提出返回申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新