- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 108031
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中百仓储江南欣城店的套餐不合理
办理跟踪信息
- 2020-02-25 17:20 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 17:26 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-02-25 19:33 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 17:14 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 18:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 已由辖区市场监管所工作人员进行了调查处理。消费者感到非常满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新