- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 108005
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
没有私家车,怎么出行?能提供包车渠道吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-25 16:23 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 18:35 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 22:39 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 22:39 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 不知您要返回哪里?现在离鄂通行证已经停止办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新