- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 107999
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停留当地证明
办理跟踪信息
- 2020-02-25 16:12 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:50 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-02-25 17:43 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2020-02-26 15:28 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 15:41 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-04 19:21 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 久合垸乡新冠肺炎防控指挥部办公室已跟诉求人电话联系,宣传了相关政策,并联系江波渡社区为其办理相关证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,暂时不需要办理。