• 诉求总量共84790
  • 已解决79861
快捷搜索:
  • 诉求人: 魏**
  • 诉求编号: 107996
  • 诉求时间: 2020-02-25
  • 办结时限: 2020-02-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆易行网上审批不及时

我们在 荆易行 一起申报过去15个小时了,也反应了情况,到现在还“待审批”没有结果,没有通行证,防控电话也不通,我老婆的通行证都快过期了,这效率有人管管么??????????

办理跟踪信息
  • 2020/2/25 16:05:34 网友【魏**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 16:23:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/2/25 16:27:05 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/25 16:27:13 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/25 20:28:33 结帖评分:非常满意
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好,目前申请人数较多,工作量较大,申请件随机分配到审批人员处理,我们正在抽调人员抓紧审批,在您待审证件完备的前提下,一般半个工作日内即可审批完成,请耐心等待。

补充评价
感谢你们的重视并处理好了,你们是人民的榜样!!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像