- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 107991
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
审批工作到几点结束
办理跟踪信息
- 2020-02-25 15:57 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-25 17:10 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 17:10 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,“荆易行”申请件是系统随机分配给审批人员审批,此外,我们正在抽调力量加紧审批,由此造成的不便敬请谅解。待审批证件准备充分的前提下一般半个工作日即可办理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新