• 诉求总量共85038
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 107986
  • 诉求时间: 2020-02-25
  • 办结时限: 2020-02-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆易行停止审核

电话联系公安县荆易行审核人员,为什么荆易行停止审核,复工无望呀!

办理跟踪信息
  • 2020/2/25 15:48:27 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 17:22:47 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/25 19:15:18 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/25 19:15:23 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/25 19:31:59 结帖评分:非常满意
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

按照国务院《关于依法科学精准做好新冠肺炎疫情防控工作的通知》联防联控机制发〔2020〕28号,湖北紧急通知《继续严格执行离汉离鄂通道管控措施》文件要求,继续严格执行离汉离鄂通道管控措施,守牢管住离汉离鄂道口,坚决做到内防扩散、外防输出。请耐心等待解除交通管制。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像