- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 107966
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
只记得孩子的身份证号,没有户口本印件上传,在荆易行上申请能通
办理跟踪信息
- 2020-02-25 15:23 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-25 16:58 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 16:58 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 09:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系信访人,具体情况已告知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新