- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 107964
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们隔在松滋了,俩大人有身份证但儿子的身份证没带,申请返回沙
办理跟踪信息
- 2020-02-25 15:21 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:42 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 16:45 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 16:45 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 需要现居地开具的健康证明,在父母的接收证明上注明小孩是随行人员和身份证信息就可以办理通行证了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新