• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 林**
  • 诉求编号: 107950
  • 诉求时间: 2020-02-25
  • 办结时限: 2020-02-25
  • 处理状态: 已办结
昨天还可以开通行证,今天就不让办理了

你好,我在公安县,之前接上面的通知允许离荆和反荆只要获取通行证就可以,本村前两天也有人陆续取得通行证出去上班了,但是今天我办理的时候突然通知说从今天起公安县暂停办理所有的离荆业务,我想知道为什么朝令夕改,这个命令是公安县私自下发的,还是荆州指挥中心下发的?

办理跟踪信息
  • 2020/2/25 15:15:51 网友【林**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 16:19:34 问题审核通过,已转交给【公安县 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,这里是e线民生平台,您的电话无人接听,请留下有效号码再次发帖即可,并保持电话畅通,请勿回拨。(如非本人发帖请忽视本条消息)
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像