- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 107942
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
配送生活物资太贵了,我们老百姓怎么吃的起啊
办理跟踪信息
- 2020-02-25 15:10 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 商务局】
- 2020-02-27 11:36 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 11:36 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 谢谢陈先生的来信; 诉求已向玉沙路社区反映,社区工作人员已对接陈先生并落实相关事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新