- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 107874
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新堤洪监高速可以上吗
办理跟踪信息
- 2020-02-25 13:53 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 14:27 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-25 14:38 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 14:38 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 15:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,洪监高速城区、螺山、大沙、燕窝、新滩出入口均可凭通行证上高速,祝您一路顺风。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新