- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 107860
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理返工通行证速度太慢了
办理跟踪信息
- 2020-02-25 13:25 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 14:23 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办〗。
- 2020-02-25 14:23 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-02-25 16:18 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 16:19 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 16:21 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 赵先生,您好!经核实,您所在的连心村已对您的离荆材料进行了申报,目前您的离荆材料正在开发区防控指挥部进行审核,审核完成后,将第一时间向您反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢