- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 107828
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆易行网上申报结果不及时
办理跟踪信息
- 2020-02-25 12:35 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 12:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-25 12:50 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 12:50 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 13:10 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,“荆易行”一般半个工作日即可审批完成。您可以对照下“荆易行”审批提示看下是否存提交证件无效的情况。目前审批量较大,我们正在抓紧审批,审批件是系统随机分配给工作人员审批,由此造成的不便,敬请谅解。问题咨询电话:15027038937 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
都12个小时了,还显示“待审批”,没有其他提示,咨询电话打了不接,不通,也不回复,没有得到解决,请帮忙再直接问一下相关部门情况,及时回复处理吧,谢谢你们了!