- 诉求人: 窦**
- 诉求编号: 107803
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社区开具无疫情证明需要先去拍CT验血吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-25 12:03 网友【窦**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 12:06 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2020-02-25 14:38 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 14:38 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 14:58 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 你所反映的必须是你要返程的地方有指挥部同意盖章,接着是证明现在的你是健康状态,才可以申报通行证。可以向社区和地方指挥部申请通行到市里办理啊。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新