- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 107801
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利防疫通行问题
办理跟踪信息
- 2020-02-25 11:54 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:04 问题审核通过,已转交给【监利县 卫健局】
- 2020-02-25 16:11 【监利县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 16:11 【监利县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 16:18 结帖评分:满意
回复单位 | 监利县 卫健局 | |
回复详情 | 分盐镇疫情防控指挥部电话0716-3662001 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新