• 诉求总量共84539
  • 已解决79038
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 107792
  • 诉求时间: 2020-02-25
  • 办结时限: 2020-03-04
  • 处理状态: 已办结
满意
关于封路加盖公章

现在封路急需盖公章文件,公司要证明

办理跟踪信息
  • 2020/2/25 11:42:25 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 15:22:34 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2020/2/25 16:13:08 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情  

请直接转市长热线12345或县防疫指挥部咨询

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像