• 诉求总量共84539
  • 已解决79038
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 107464
  • 诉求时间: 2020-02-24
  • 办结时限: 2020-03-06
  • 处理状态: 已办结
满意
孩子上学,能否送孩子到长沙坐火车

小孩要开学了,能否送小孩到长沙坐火车,然后再回来??谢谢

办理跟踪信息
  • 2020/2/24 15:22:54 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/2/25 20:30:32 管理员将问题转交给〖沙市区 交通运输局〗。
  • 2020/2/25 20:30:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/2/27 16:16:58 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 16:17:00 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情  

您好,根据荆州市新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部发布的紧急通知,自2020年1月26日13:00时起,严控在荆人员及车辆离鄂出行。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像