- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 107424
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我在荆易行上面填错资料
办理跟踪信息
- 2020-02-24 13:54 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 14:01 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-24 15:16 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 15:16 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,您可以联系洪湖市交通运输局运安科,联系电话:15572215909 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求