- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 107411
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
需要返回外地上班的该怎么办
办理跟踪信息
- 2020-02-24 13:45 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 14:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-24 17:52 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 17:52 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 18:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 抱歉!目前还没有开通公共交通,如果自己有交通工具可以在“荆易行”办理离开荆州通行证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
公共交通没有开通上12306就能查到 我来荆州民生就是来得到此答案的吗?简直是无脑敷衍。我的问题是政府针对需要外出复工被困人群有什么安排?公安县人社部门已成立返岗客运服务安排车辆统一送往岳阳上火车,沙市政府呢?相关部门呢在哪里?