- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 107358
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆易行通行证办理方式建议
办理跟踪信息
- 2020-02-24 12:41 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 16:13 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-24 16:17 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 16:17 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 16:22 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,感谢您提出的宝贵建议,小孩可以由监护人一起提供相关证明,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问无工作的老人和配偶是否可以共用一份证明