- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 107353
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请加快审批荆易行
办理跟踪信息
- 2020-02-24 12:32 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 16:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-24 16:14 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 16:14 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 16:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已经关注,申请件是系统随机分配给审批人员审批的,目前工作量较大,我们正在抓紧审批,谢谢!此外,万一过了有效期,请您重新提交申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
首先在此对各位工作人员表示敬意,特别是疫情期间的辛苦付出。我是一家四口一起申请的,现在1人通过3人待审,如果另外3人后天才审核出来,之前通过的那1人又要过期了,然后这样一直循环下去就麻烦了。