- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 107252
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州普爱医院
办理跟踪信息
- 2020-02-24 10:47 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 18:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-02-29 10:12 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 10:12 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-29 10:12 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,已责令荆州普爱医院整改,增加口罩、消毒剂、手套等疫情防控物资储备。 | |
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,已责令荆州普爱医院整改,增加口罩、消毒剂、手套等疫情防控物资储备。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新