- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 107225
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情非常时期买药
办理跟踪信息
- 2020-02-24 09:30 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 13:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-02-28 08:50 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 08:50 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-28 08:50 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 你反映的情况东岳社区已了解,并要求您楼栋的楼栋长与您联系,您可以将实际情况跟楼栋负责人反映,再由门栋负责人反馈给社区采购员,由门栋负责人及社区采购员统一采购。经电话联系,已购买到药品。 | |
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 你反映的情况东岳社区已了解,并要求您楼栋的楼栋长与您联系,您可以将实际情况跟楼栋负责人反映,再由门栋负责人反馈给社区采购员,由门栋负责人及社区采购员统一采购。经电话联系,已购买到药品。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新