- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 107205
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村广播声音大,天天深受折磨
办理跟踪信息
- 2020-02-24 09:01 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2020-03-01 12:17 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-01 12:17 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 因疫情期间隔离延迟了回复,非常抱歉!当前农村智能广播是疫情防控宣传的重要平台和阵地,机关企事业单位人员正全力以赴抗击疫情,请耐心等候一阵,如后期还是对您造成困扰,我们将督促相关单位给您解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新