• 诉求总量共92456
  • 已解决87236
快捷搜索:
  • 诉求人: 芹**
  • 诉求编号: 107180
  • 诉求时间: 2020-02-24
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
怎么报名做一名疫情志愿者

我是一名健康且乐观开朗的人年轻人,我愿用我的行动能帮助社会做点力所能及的事。

办理跟踪信息
  • 2020/2/24 5:06:01 网友【芹**】提问,等待处理。
  • 2020/2/24 15:01:53 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
  • 2020/2/24 15:01:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/2/28 9:06:51 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/28 9:06:51 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/28 9:06:56 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/28 13:09:34 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情   您好,请联系市红十字会秘书长柏延庆13872337102
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,请联系市红十字会秘书长柏延庆13872337102

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像