- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 107047
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有关疫情问题找谁报告啊
办理跟踪信息
- 2020-02-23 19:28 网友【1**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 20:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-02-26 15:51 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 15:51 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 15:51 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已转疾控中心核查。感谢您对疫情防控工作的关心和支持。 | |
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已转疾控中心核查。感谢您对疫情防控工作的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新