- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 106925
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
反映通行证问题
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:25 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 15:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-23 16:10 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 16:10 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 16:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,市内离荆和县市区之间出行的48小时内有效,超过有效期的,需要重新申请。申请件会随机分配给各位审批操作人员审批,我们正在加快审批进度。由此对您造成的不便,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢