- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 106906
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么才可回沙市
办理跟踪信息
- 2020-02-23 14:46 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:49 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-23 17:21 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 17:21 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 17:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 按照我县疫情防控指挥部通告规定,除外出务工或返岗人员外,其余人员一律不得外出和返回其所属地 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新