- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 106904
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆易行小程序“个人离荆申报”中家属如何填报
办理跟踪信息
- 2020-02-23 14:43 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-23 15:01 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 15:01 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 家庭内其他亲属申报是可以共用户主相关的复工材料 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新