- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 106903
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆易行审核问题
办理跟踪信息
- 2020-02-23 14:40 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-23 15:03 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 15:03 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 15:23 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 我们的工作人员没有休息日,都是排队审核的。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新