- 诉求人: 涂**
- 诉求编号: 106807
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老婆快生了,我要进松滋怎么办理
办理跟踪信息
- 2020-02-23 10:35 网友【涂**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 13:41 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-23 14:39 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 由于当前疫情形势严峻,目前返松人员只限于获得审批的行政事业单位返岗及企业复工人员,你的这个情况可以向市防控指挥部交通组负责人田云兵同志咨询一下,电话:13507213650。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求