- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 106756
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
诉求交通管制红头文件
办理跟踪信息
- 2020-02-23 07:49 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 13:09 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-02-23 14:45 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,我们已通过电话与您取得联系后,通过QQ给您将文件传送过去了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求