- 诉求人: 褚**
- 诉求编号: 106753
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能骑摩托车到沙市吗
办理跟踪信息
- 2020-02-23 07:06 网友【褚**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-23 15:47 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 诸先生: 您好。从洪湖回沙市,您可以按《关于启用“荆易行”(试用版)网上审批平台的通告》公布的申办流程进行申请。 祝您及家人平安健康! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求