- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 106696
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
返工村里开具监测无异常证明
办理跟踪信息
- 2020-02-22 21:03 网友【左**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-23 15:03 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 15:03 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 15:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,相关办理流程已通过电话向您告知,其他问题请向市防疫指挥部反映,联系电话:0716—2210120;0716—2209120 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求