- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 106686
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州籍人员滞留外地
办理跟踪信息
- 2020-02-22 20:19 网友【江**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 12:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-23 12:25 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 12:41 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您的问题现在反应的比较多,市委领导也是非常重视,已经在抓落实了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新