- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 106676
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉洪湖市曹市镇政府对于外省返工复工处理方式
办理跟踪信息
- 2020-02-22 19:58 网友【史**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:40 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-23 14:56 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 14:56 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,相关问题已通过电话告知您,其他问题请向市防疫指挥部反映,联系电话:0716—2210120;0716-2209120 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求