- 诉求人: 牛**
- 诉求编号: 106675
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
封城期间怎样购买菜粮药?
办理跟踪信息
- 2020-02-22 19:58 网友【牛**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 15:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 商务局】
- 2020-02-24 12:46 【荆州区 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 12:46 【荆州区 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 12:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 商务局 | |
回复详情 | 您好!您反应的药品购买问题,请向荆州区市场监督管理局咨询。咨询电话:8016315 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
象这样推委就是一个死结。我相信:封城时期防疫和民生问题是头等大事呀,应该有一明确布置吧。