- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 106657
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
母亲患糖尿病吃相关降血糖药品控制
办理跟踪信息
- 2020-02-22 19:10 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 12:19 问题审核通过,已转交给【松滋市 商务局】
- 2020-02-24 11:22 【松滋市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 11:22 【松滋市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 商务局 | |
回复详情 | 我局在收到该件后,立即与斯家场镇防控指挥部联系,告知相关情况,指挥部工作人员告知,该诉求已经办理,昨天镇里派专人到城区药店购买了相关药品吗,送到患者家中。感谢大家都我局的信任,我们时刻准备着为大家服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新