- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 106518
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
21号荆易行申请通行证为何没有审核
办理跟踪信息
- 2020-02-22 13:25 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-22 13:29 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-22 17:34 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-22 17:34 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 由于荆易行刚开始运行,申请人员太多,工作量太大,敬请理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新