- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 106517
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
和我一起申请的通过审批我在等待审批尽快需要结果
办理跟踪信息
- 2020-02-22 13:23 网友【付**】提问,等待处理。
- 2020-02-22 13:42 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-22 14:26 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-22 14:26 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,目前申请人数较多,工作量较大,申请件随机分配到审批人员处理,我们正在抽调人员抓紧审批,在您待审证件完备的前提下,一般一个工作日内即可审批完成,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新